Top.Mail.Ru
Ламинированные панели ПВХ отличие от обычных.

В чём особенность ламинированных панелей ПВХ?

В чём особенность ламинированных панелей ПВХ?
Ламинированные панели ПВХ обладают всеми достоинствами обычных панелей ПВХ:

- Малый вес
- Минимум мусора, пыли и грязи 
- Абсолютно не подвержены влаге
- Отлично скрывают любые неровности стен 
- Быстрый и простой монтаж в короткие сроки
- Не требуют выравнивания и подготовки основания





Однако, помимо этого, ламинированные панели имеют ряд уникальных преимуществ:

Приятно на ощупь

Реализм, приятный на ощупь 

На панели нанесена декоративная пластиковая пленка с различными рельефными текстурами (более 30 видов). 
Она выглядит особенно реалистично, успешно имитирует обои и такие натуральные материалы,  как  дерево, мрамор, ткань и даже старые газеты.



cat.jpg

Антивандальное покрытие 

Рисунок на панелях – это толстый слой ПВХ пленки, наклеенный на качественное пластиковое основание. 
Помимо высочайших декоративных свойств он придает ей устойчивость к механическим повреждениям и делает гораздо более прочной, по сравнению с обычными панелями ПВХ. 


Гранулы ПВХ

Качественное исходное сырье

Ламинированные панели, в отличие от обычных панелей, не являются продуктом вторичной переработки сырья и изготавливаются только из первичного пластика (гранул ПВХ). Во многом благодаря этому эти панели обладают такими высокими потребительскими свойствами и не выделяют вредных для здоровья веществ.


furnitura.jpg
Родная фурнитура 

Вам не придется ломать голову в поисках фурнитуры того же цвета, что и панель. 
Для каждой ламинированной панели есть универсальная фурнитура в цвет, с помощью которой Вы эстетично обрамите внешние и внутренние углы, проемы дверей и окон или выступы стен. 



panelipvx.jpg
Не видно ребер

Если Вы внимательно приглядитесь к поверхности обычных панелей, то без труда обнаружите характерные полосы по всей длине - это проступают ребра жесткости. Выглядит не очень эстетично, особенно когда на панель попадают лучи света. На ламинированных панелях ребер абсолютно не заметно, т.к. они надежно скрыты под фактурным покрытием. 


Легко моются


Минимум проблем в уходе

Покрытие ламинированных панелей обработано антистатическим составом, благодаря чему панели практически не притягивают к себе пыль и грязь. 
При необходимости они легко моются любыми чистящими средствами.



Высокая устойчивость


Удивительная устойчивость

Ламинированные панели ПВХ не трескаются при снижении температуры ниже 0◦С, а также обладают самой высокой среди всех панелей устойчивостью к ультрафиолету – не выгорают даже при длительном воздействии солнечного света.

Ламинированные панели ПВХ прослужат Вам очень долго, с ними Вам не придётся волноваться за целостность и красоту интерьера, так как благодаря их прочности и качеству, испортить их будет совсем не просто.




Именно такие панели ПВХ Вы с лёгкостью найдёте в магазинах «СТРОЙФОРМАТ» - здесь Вы подберёте панели на любой вкус и цвет и гарантированно останетесь довольны результатом!

Желаем Вам приятного ремонта и приглашаем за покупками в магазины «СТРОЙФОРМАТ»!


Назад в раздел

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада