Top.Mail.Ru
Статьи Стройформат - Москитная сетка на страже вашего дома | Магазин стройматериалов

Москитная сетка на страже вашего дома

Москитная сетка на страже вашего дома
С приходом лета приходится сталкиваться с довольно-таки неприятной проблемой, связанной с насекомыми, которые никогда не упустят возможности посягнуть на наш с вами покой!

Избежать проблем подобного рода Вам помогут вовремя установленные на двери и окна москитные сетки.

Стоит отметить, что москитная сетка годится не только для защиты от насекомых - она может выполнять целый ряд полезных функций:

- Задерживать, к примеру, тополиный пух, пыльцу растений или же просто уличную пыль от проникновения в Ваше жилище; 

- Она может спасти и от сигареты, небрежно брошенной в окно Вашим соседом; 

- С её помощью можно избежать и несчастных случаев с домашними питомцами.

Приобрести москитные сетки по выгодной цене Вы сможете в магазинах "Стройформат"! 

В нашем ассортименте Вы найдете наборы для сборки москитных сеток на окна и на двери. А если на Вашем окне уже установлена москитная сетка, которая еще очень даже ничего, только слегка загрязнилась или порвалась, Вы без труда сможете отреставрировать ее при помощи нашего набора для ремонта.


Если Вы или Ваши знакомые хотя бы раз имели опыт заказа москитной сетки через оконную компанию, то наверняка знаете, сколь неохотно монтажники берутся за такие заказы. Да и от заказчика требуется большое терпение - сначала долго ожидать замерщика, потом ждать, пока на загруженном производстве будут очень долго делать сетку по индивидуальным размерам, потом ожидать доставку. Приобретая наши москитные сетки, Вам не придется ждать! Вы легко и очень быстро сможете собрать их самостоятельно. Буквально в тот же день на Ваших окнах уже будет красоваться новая сетка!

Чтобы процедура установки вызывала у вас минимум затруднений, специально для вас мы приготовили видео-инструкцию по сборке "москитной двери"

Еще несколько плюсов наших наборов:
 

- Вас приятно порадует цена наших москитных сеток;

- Вы можете подобрать москитную сетку необходимого именно Вам размера, оконные вплоть до полутора метров в высоту и 0,7 метров в ширину, а дверные до 2,1 метров в высоту и 0,9 метров в ширину;
 
- Готовые москитные сетки очень часто повреждаются при перевозке, поэтому получить долгожданную сетку можно с повреждениями, чего никогда не случится с нашими компактными и хорошо упакованными наборами. 

Надеемся, что наши москитные сетки сослужат Вам в дальнейшем добрую службу в борьбе с насекомыми и пылью, и позволят по-настоящему насладиться летним сезоном!

Желаем вам приятного ремонта и приглашаем за покупками!

Магазины отделочных материалов «СТРОЙФОРМАТ»
Телефон в Самаре: (846) 302-06-06
Телефон в Тольятти: (8482) 211-112


Назад в раздел

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада