Top.Mail.Ru
Конкурс от жидких обоев SILK PLASTER | Новости магазина Стройформат

Конкурс от жидких обоев SILK PLASTER

Подписаться на новости RSS 25 февраля 2016 Уважаемые покупатели!

Наш постоянный партнер, производитель жидких обоев SILK PLASTER, проводит новый конкурс для тех, кто делает ремонт с жидкими обоями!
Для участия в конкурсе купите жидкие обои SILK PLASTER в наших магазинах, придумайте и используйте в ремонте необычный элемент декора интерьера. Это может быть картина, объемное украшение для стен или орнамент, панно и другие оригинальные элементы интерьера из шелковой штукатурки SILK PLASTER!

Отправьте до 1 сентября 2016 г. включительно рассказ о вашем ремонте на e-mail: konkurs@peredelka.tv

Приложите к письму фотографии (не менее 4 штук), видео или и то, и другое. Не забудьте сфотографировать саму упаковку шелковой штукатурки SILK PLASTER! Желательно показать ещё и ход процесса, но главное – результат ремонта!

Все работы оценят опытные дизайнеры. Главные критерии выбора победителя – оригинальность замысла, креативность.

Суперприз победителю
– планшет Samsung Galaxy Tab A 8" SM-T355 16 Gb LTE! А 50 лидеров конкурса будут награждены фотоаппаратами Nikon Coolpix L31. Автор лучшего фото получит фотоаппарат Nikon Coolpix L340, а за лучший видеоролик - видеокамеру Flash HD Panasonic HC-V160!

И это еще не все! Лидер зрительского голосования получит сертификат на продукцию SILK PLASTER на 10 000 руб. Все призеры будут награждены дополнительным сертификатом на продукцию SILK PLASTER на 2000 руб.

Все участники конкурса, указавшие в заявке точный почтовый адрес, получат майку и бейсболку с логотипом SILK PLASTER!

Проявите свои таланты! Покупайте в магазинах "СтройФормат" шелковую штукатурку, творите и присылайте свои работы на konkurs@peredelka.tv!
АКЦИЯ_РЕМОНТ_ПОВОД_ДЛЯ_ТВОРЧЕСТВА.png



a:2:{s:4:"TEXT";s:294:"
Получить консультации по приобретению товара и информацию о действующих акциях Вы можете в наших магазинах или по телефонам в Тольятти:
+7 (8482) 540-000, +7 (8482) 211-112  

Приятных покупок!";s:4:"TYPE";s:4:"html";}



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада