Top.Mail.Ru
«Миллион на призы» от Дорожного радио! | Новости магазина Стройформат

«Миллион на призы» от Дорожного радио!

Подписаться на новости RSS 31 марта 2014
Дорогие клиенты!

Спешим сообщить Вам о том, что на этой неделе магазин «СТРОЙФОРМАТ» г. Ульяновск стал участником акции «Миллион на призы», проводимой «Дорожным радио», а это значит, что у Вас появилась отличная возможность получить один из трёх сертификатов на сумму 5 000 руб. на покупку отделочных материалов в нашем магазине!
Для этого необходимо принять участие в конкурсе и ответить на специальные вопросы, которые можно будет услышать на волнах «Дорожного радио» (103,5 fm) с 22 по 28 марта!

В наших магазинах представлен широкий выбор отделочных материалов для дома и офиса. Здесь Вы найдёте всё от сайдинга и водосточной системы до панелей ПВХ и подвесных потолков, поэтому у Вас не будет ни единого шанса покинуть наш магазин с пустыми руками и Вы обязательно найдёте у нас всё необходимое!

Используйте эту возможность! Слушайте «Дорожное радио», отвечайте на вопросы и получайте призы! 
Дополнительную информацию о данной акции можно найти на сайте «Дорожного радио».
Организатор конкурса "Дорожное радио" г. Ульяновск.

А тем временем стало известно имя первого счастливого обладателя сертификата! - Им стал Вячеслав Степанов, которого мы искренне поздравляем с победой в конкурсе и с нетерпением ждём в гости! Второй победитель, а точнее победительница, так же не заставила себя долго ждать. - Спешим поздравить Тарасову Юлию с успешно пройденным конкурсом и приобретением второго подарочного сертификата! Так же стало известно имя третьего победителя - Елена Давыдова своими успешными ответами на вопросы конкурса замкнула тройку победителей акции "Миллион на призы" прошедшей недели и выиграла последний из трёх сертификатов!

Т 

Акция «Миллион на призы» подошла к своему логическому завершению и все три сертификата уже нашли своих обладателей, каждого из которых мы поздравляем с победой и ждём в магазине «СТРОЙФОРМАТ», дабы наконец вручить им заветные призы!  








Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада