Top.Mail.Ru
Новая видеоинструкция по монтажу пола на регулируемые лаги! | Новости магазина Стройформат

Новая видеоинструкция по монтажу пола на регулируемые лаги!

Подписаться на новости RSS 29 октября 2012 Уважаемые покупатели!

Если Вы хотите выравнять и утеплить пол самостоятельно, то обязательно посмотрите нашу видеоинструкцию "Монтаж пола на лоджии на регулируемые лаги".

Раньше под лаги подкладывали различные бруски и куски фанеры, которые нужно было подогнать под нужный размер для получения желаемой высоты пола. Со временем они рассыхались, что вызывало скрип. Использование кронштейнов позволяет сократить время на монтаж, металлическая основа не деформируется со временем. Конструкция с кронштейнами выдерживает большую нагрузку и позволяет выравнять даже самые большие неровности пола. Монтаж можно осуществить одному человеку, без профессиональной подготовки и специальных инструментов.
Если у Вас возникли вопросы, мы будем рады ответить на них! Задайте их по телефону 972-71-61 или заполнив форму на сайте.

Желаем Вам приятного просмотра и приглашаем за покупками в магазины Стройформат!






Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада