Top.Mail.Ru
НОВИНКА! Новые цвета сайдинга "Аляска" | Новости магазина Стройформат

НОВИНКА! Новые цвета сайдинга "Аляска"

Подписаться на новости RSS 22 марта 2016 Уважаемые покупатели!

Подготовка к открытию сезона отделки фасадов в наших магазинах идёт полным ходом - мы приготовили для Вас новые оттенки отличного сайдинга "Аляска".
Этот сайдинг специально разрабатывался для наших климатических условий - перехода студёной зимы в жаркое лето. Именно поэтому он выдерживает морозы до -65С, и не выгорает в течение 12 лет и более.
Дополнительными преимуществами сайдинга "Аляска являются надежный антиураганный замок, удобный размер и очень привлекательная цена.
А классическая цветовая гамма чистого белого, сливочного кремового, строгого бежевого и свежего салатового оттенков сделает элегантным, красивым и солидным дом любого размера. Кроме того, не забывайте - цвета сайдинга можно комбинировать друг с другом, подчеркивая архитектурные особенности здания и придавая ему неповторимые стиль и индивидуальность.



a:2:{s:4:"TEXT";s:281:"
Получить консультации по товарам и информацию о действующих акциях Вы можете в наших магазинах или по телефонам в Тольятти:
+7 (8482) 540-000, +7 (8482) 211-112 

Приятных покупок!";s:4:"TYPE";s:4:"html";}



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада