Top.Mail.Ru
НОВИНКА! Теплые полы VARMEL! | Новости магазина Стройформат

НОВИНКА! Теплые полы VARMEL!

Подписаться на новости RSS 25 апреля 2017
Уважаемые покупатели!

Спешим сообщить, что теперь в магазине «СТРОЙФОРМАТ» Вы сможете приобрести систему электрических теплых полов Varmel!

Теплые полы — далеко не новое явление в нашей стране, однако, учитывая условия порой сурового климата, довольно востребованное. С их помощью очень удобно поддерживать в помещении желаемую температуру, сохраняя при этом естественную влажность воздуха. К тому же, система теплого пола может гармонично дополнять основную систему отопления, которая в одиночку не всегда срабатывает так, как бы этого хотелось.

Виды теплых полов VARMEL:

Нагревательные маты. Представляют собой сетку, в которую уложен тонкий кабель толщиной около 3 мм. Концы нагревательного кабеля подключаются к термостату, с помощью которого регулируется температура.

Нагревательный кабель. Представляет собой кабель, который при его установке укладывается змейкой (с шагом 10-15 см) на металлическую монтажную ленту или сетку, а затем покрывается стяжкой.

Инфракрасная пленка. Представляет собой нагревательный элемент, состоящий из очень гибкой и тонкой термостойкой пленки. Внутри пленки присутствуют параллельные полосы с заключённой в них карбоновой пастой. Эти полосы соединены между собой медными шинами, по которым поступает напряжение.

Кроме самих теплых полов, в нашем ассортименте также появились специальные терморегуляторы к ним. Они используются для увеличения эффективности работы теплого пола и удобства его использования. Главным образом терморегуляторы обеспечивают полный контроль над системой теплых полов: включение и выключение обогрева, установка температуры.



a:2:{s:4:"TEXT";s:552:"Желаем приятного ремонта и приглашаем за покупками в магазины «СТРОЙФОРМАТ»!";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада