Top.Mail.Ru
НОВИНКИ! Алюминиевые подвесные потолки Cesal! | Новости магазина Стройформат

НОВИНКИ! Алюминиевые подвесные потолки Cesal!

Подписаться на новости RSS 27 мая 2014
Уважаемые покупатели!

Рады сообщить, что ассортимент алюминиевых подвесных потолков Cesal пополнился новинками: реечными потолками, а также потолками Грильято!

Теперь в магазине «СТРОЙФОРМАТ» Вы сможете приобрести реечные потолки Cesal и декоративные вставки к ним различных цветов:

Реечные потолки Cesal можно устанавливать на потолки большой площади, они обладают повышенной влагостойкостью, поэтому их довольно часто применяют при оформлении различных ресторанов, кафе и торговых центров, а также складских и производственных помещений.

 

Кроме реечных потолков всем посетителям наших магазинов теперь доступны и подвесные потолки Грильято, состоящие из специальных элементов "П" и "М" и направляющих, представленных в двух цветах (белый и металлик), а также соединительного элемента:

Это подвесные потолки в виде решетки, олицетворяющие современное дизайнерское решение потолка. 
Грильято — это новая архитектурная перспектива в мире подвесных потолков. 
Спрос на них быстро растет, и на сегодняшний день очень тяжело найти столь же оригинальные и современные подвесные потолки.

 

Желаем Вам приятного ремонта и приглашаем за покупками в магазины «СТРОЙФОРМАТ»!







Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада