Top.Mail.Ru
НОВИНКИ! Битумная черепица Ондулин! | Новости магазина Стройформат

НОВИНКИ! Битумная черепица Ондулин!

Подписаться на новости RSS 29 августа 2016
Дорогие клиенты!

С радостью сообщаем, что наш ассортимент битумной черепицы пополнился новинками!

Теперь кроме битумной черепицы Ондувилла в магазинах «СТРОЙФОРМАТ» Вы можете приобрести черепицу Ондулин, а также все необходимые для неё комплектующие!

Это один из самых лёгких и практичных кровельных материалов, применяющийся как в частном, так и в промышленном строительстве. Ондулин может использоваться не только для отделки кровли — он также подходит для ограждения объектов и для обшивки, полезен при строительстве навесов, беседок и т.д.

Эластичность такой мягкой кровли и её лёгкий вес во многом упрощают процесс монтажа — листы Ондулина можно разрезать обычной ножовкой по дереву.

Преимущества черепицы Ондулин:

- Лёгкий вес
- Привлекательный внешний вид
- Устойчив к воздействию грибков, бактерий и микроорганизмов
- Огнестойкость
- Влагостойкость
- Обладает звукоизолирующими свойствами
- Лёгкость монтажа
- Монтаж можно проводить в любое время года



a:2:{s:4:"TEXT";s:195:"Желаем приятного ремонта и приглашаем за покупками в магазины «СТРОЙФОРМАТ»!";s:4:"TYPE";s:4:"html";}



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада