Top.Mail.Ru
НОВИНКИ! Люк-дверцы ДЕКОФОТ! | Новости магазина Стройформат

НОВИНКИ! Люк-дверцы ДЕКОФОТ!

Подписаться на новости RSS 8 декабря 2016
Уважаемые покупатели!

Рады сообщить, что наш ассортимент сантехнических лючков и вентиляционных решеток пополнился новинками от компании «ЭРА», ими стали люк-дверцы «ДЕКОФОТ»!

Люк-дверцы могут применяться двумя способами:

Во-первых, в качестве люка для доступа к скрытым элементам управления и инженерным коммуникациям. Благодаря решетчатой структуре происходит процесс воздухообмена, температура распределяется равномерно, следовательно выравнивается и уровень влажности. Этим люк-дверцы Декофорт выгодно отличаются от обычных люков, имеющих глухую дверцу.

Во-вторых, в качестве вентиляционной решетки для оформления выходных отверстий каналов приточно-вытяжной вентиляции. В отличие от обычных вентиляционных решеток, дверцу данного элемента легко открыть, а значит можно беспрепятственно удалить с решетки грязь и пыль, заменить сетку и т. д.



a:2:{s:4:"TEXT";s:195:"Желаем приятного ремонта и приглашаем за покупками в магазины «СТРОЙФОРМАТ»!";s:4:"TYPE";s:4:"html";}



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада