Top.Mail.Ru
НОВИНКИ! Подоконники, Панели светодиодные, Утеплитель! | Новости магазина Стройформат

НОВИНКИ! Подоконники, Панели светодиодные, Утеплитель!

Подписаться на новости RSS 25 сентября 2014
Уважаемые покупатели!

Рады сообщить об очередных новинках магазина «СТРОЙФОРМАТ»!

Уже сегодня в наших магазинах Вы сможете заказать подоконники «Кристаллит» различных цветов и размеров!

«Кристаллит» - это подоконники высокого качества, способные подчеркнуть изысканность и эстетичность обновленного интерьера.  

Им не страшны царапины или перепады температур, они не выгорают на солнце и не боятся воздействия химических веществ. Даже спустя многие годы подоконники «Кристаллит» будут сохранять свой первозданный внешний вид.

Кроме того, теперь в магазинах «СТРОЙФОРМАТ» Вы сможете найти новые светодиодные панели LP 4000к и 6500к


Светодиодная панель LP — это современный ультратонкий светодиодный светильник, корпус которого выполнен из анодированного алюминия. В торцевые боковины вмонтированы светодиоды, излучающие световой поток в торцы светопроводящей линзы. Лазерные насечки линзы в сочетании с люминофором и отражающей пленкой перераспределяют световой поток перпендикулярно вниз через рассеиватель — это обеспечивает равномерность распределения света по всей поверхности панели, при этом расходуется вдвое меньшая электроэнергия, чем в случае с люминесцентными лампами.

Светодиодные панели LP отлично подходят для освещения общественных и бытовых помещений (магазины, офисы, больницы, школы и т. д.)


Ещё одна новинка нашего магазина — это утеплитель ISOVER Фасад:

Компания «ISOVER» по праву считается одним из лучших производителей утеплителей из минеральной ваты. Утеплители данной марки обеспечивают надёжную и эффективную тепло- и звукоизоляцию зданий.

Применение: 
- Утепление стен, пола, фасадов домов, кровли;
- Шумоизоляция перегородок, подвесных потолков и внутренних облицовок.

Высокий уровень теплозащиты достигается за счёт низкого коэффициента теплопроводности материала. Этот материал обладает также хорошими акустическими свойствами и способствует снижению шума в помещении.


Желаем приятного ремонта и приглашаем за покупками в магазины «СТРОЙФОРМАТ»!






Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада