Top.Mail.Ru
НОВИНКИ! Сайдинг Timberblock, ГСП, Панели ПВХ, Фурнитура для сайдинга! | Новости магазина Стройформат

НОВИНКИ! Сайдинг Timberblock, ГСП, Панели ПВХ, Фурнитура для сайдинга!

Подписаться на новости RSS 1 июля 2016
Уважаемые покупатели!

Рады сообщить, что ассортимент магазина «СТРОЙФОРМАТ» продолжает расти! 

Теперь у нас Вы можете приобрести новинки:


Это новая разработка от современных отечественных производителей! Сохраняя в себе все лучшие свойства обычного винилового сайдинга, Тимберблок отличается особой фактурой и цветом, максимально приближенным к настоящему дереву.

Фурнитура цвета графит для сайдинга Ю-Пласт:

Предназначаются для подшивки горизонтальных поверхностей, направленных вниз (карниза, фронтона, козырька и т. д.). 

Используются для окантовки проемов дверей и окон (устанавливается по их периметру), вертикальных срезов, а также для крепежа софитов и их подшивки.

Применяется в отделке карниза крыш. Закрывая собой ветровую (лобовую) доску, она придаёт дому более привлекательный и эстетичный внешний вид.

Это современный, качественный и высокотехнологичный отделочный стройматериал, предназначенный для внутренней отделки помещений.

Стеновые панели от компании «Пласт Строй» пользуются широкой популярностью благодаря качеству материала и демократичным ценам.

Это липкая лента на бумажной основе. Наносится на участки поверхности, которые необходимо сберечь от воздействия краски, при краткосрочной герметизации трещин; для упаковки картонных коробок и т. д.



a:2:{s:4:"TEXT";s:179:"Желаем приятного ремонта и приглашаем за покупками в магазины «СТРОЙФОРМАТ»!";s:4:"TYPE";s:4:"html";}



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада