Top.Mail.Ru
НОВИНКИ! Светодиодные светильники Green Light! | Новости магазина Стройформат

НОВИНКИ! Светодиодные светильники Green Light!

Подписаться на новости RSS 28 мая 2014
Уважаемые покупатели!

Спешим сообщить, что уже сегодня в магазинах «СТРОЙФОРМАТ» Вы сможете заказать очередные наши новинки — встраиваемые светодиодные светильники «Green Light»!

 


Компания «Green light» не случайно занимается производством именно светодиодных светильников — на то есть веские причины:

Во-первых, светодиоды — это будущее! 

Люминесцентные лампы уже достигли предела своего развития, сохранив при себе некоторые недостатки, в то время как светодиодная технология всё ещё активно развивается, но уже сейчас светодиодные лампы опережают своих конкурентов по части надёжности и экономичности.



 
 



Во-вторых, светодиоды — это экологично! 

Учёными был доказан тот факт, что светодиодные лампы оказывают меньший вред окружающей среде, нежели компактные люминесцентные лампы, и намного меньший вред по сравнению с лампами накаливания.




 




В-третьих, светодиоды — это дёшево! 

Длительный срок службы, экономия потребляемой энергии, редкая потребность в замене ламп — всё это делает эксплуатацию светодиодов гораздо дешевле.






Желаем Вам приятного ремонта и приглашаем за покупками!






Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада