Top.Mail.Ru
НОВИНКИ! Террасные доски MultiDeck! | Новости магазина Стройформат

НОВИНКИ! Террасные доски MultiDeck!

Подписаться на новости RSS 24 июня 2015
Уважаемые покупатели!

Рады сообщить об очередных новинках магазина «СТРОЙФОРМАТ»!

На этот раз ассортимент наших магазинов пополнился новыми террасными досками торговой марки «MultiDeck»!

Террасные доски «MultiDeck» изготавливаются из древесно-полимерного композита — это уникальный материал, в состав которого входят измельченная древесина (70%) и полимер. При их сочетании сохраняются все полезные свойства древесины и исключаются все её недостатки. В результате террасная доска получается приятной на ощупь и прочной, как дерево, упругой, как пластик и абсолютно устойчивой к перепадам температуры, воздействию влаги и ультрафиолета. Кроме того, она не гниёт и не плесневеет, не стареет и не требует покраски, не раскаляется на солнце и не скользит на морозе, при этом сохраняя прекрасный внешний вид.



a:2:{s:4:"TEXT";s:1373:"
Террасные доски из ДПК отлично подходят для обустройства детских площадок, зон возле бассейна, садовых участков, мостов, пирсов и т. д.

Террасные доски «MultiDeck» имеют интересную особенность - каждую сторону доски можно использовать как лицевую. Стороны отличаются между собой рифлением и оттенком.

В магазинах «СТРОЙФОРМАТ» вы можете приобрести террасные доски MultiDeck двух видов: «Classic» и «PRO» и фурнитуру к ним. 

MultiDeck Classic обладают современным интересным дизайном и обычно используются для обустройства беседок, террас, пирсов и прибассейновых зон.

MultiDeck PRO отлично подходят для совершенно любого архитектурного решения, от «Classic» они отличаются увеличенными габаритами - такие террасные доски прочнее и способны выдерживать большие нагрузки.

Желаем приятного ремонта и приглашаем за покупками в магазины «СТРОЙФОРМАТ»!
";s:4:"TYPE";s:4:"html";}



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада