Top.Mail.Ru
НОВИНКИ в ассортименте! Панели МДФ | Новости магазина Стройформат

НОВИНКИ в ассортименте! Панели МДФ

Подписаться на новости RSS 16 мая 2014 Уважаемые покупатели!
 
   В наших магазинах в продаже новые цвета панелей МДФ уже полюбившегося Вам российского производителя "Мастер и К" популярных оттенков светлого дерева и удобной в монтаже ширины 301 мм.
   Наконец-то в продажу поступила новинка сезона, обещающая стать хитом продаж: комплекты панелей МДФ новой коллекции "Status". Эта коллекция специально разработана дизайнерами интерьера, состоит из 4 стандартных панелей шириной 301 мм и двух 3D вставок волнистой формы, комбинировать которые Вы можете по собственному желанию. Новая коллекция открывает простор фантазии в создании стильного интерьера, позволяет зрительно увеличить высоту стен, сохраняя привычную простоту монтажа. Экологичное покрытие панелей, на 100% состоящее из целлюлозы, порадует увеличенной износостойкостью и дополнительной звукоизоляцией.

Дуб бежевыйДуб молочныйГлянец провансЛес шоколадныйЛес белый (Латте)
216 руб/шт206 руб/шт1270 руб/комплект1270 руб/комплект1270 руб/комплект


По вопросам приобретения обращайтесь в наши магазины или по телефонам в Тольятти: +7 (8482) 540-000, +7 (8482) 211-112

Желаем Вам приятных покупок!






Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада