Top.Mail.Ru
НОВИНКИ: влагостойкие панели МДФ и стильные панели ПВХ | Новости магазина Стройформат

НОВИНКИ: влагостойкие панели МДФ и стильные панели ПВХ

Подписаться на новости RSS 6 февраля 2015 Уважаемые покупатели! 

В наших магазинах теперь ещё больше стеновых панелей ПВХ и МДФ для внутренней отделки дома и офиса:
- влагостойкие листовые панели МДФ под плитку - украсят кухню или ванную. Эти панели практичны, долговечны и имеют очень привлекательную цену. Они настолько искусно воспроизводят кладку кафельной плитки, что ваши гости будут уверены, что стены облицованы именно плиткой. Огромным преимуществом влагостойких листовых панелей МДФ является то, что на ровные стены их можно просто приклеить на обычные жидкие гвозди.
глянцевые панели ПВХ коллекции "Верона" украсят любую комнату или офис, а панно-комплект  из двух панелей коллекций "Марэ" и "Аквариум" придадут нотку морской романтики вашей ванной.



a:2:{s:4:"TEXT";s:294:"
Получить консультации по приобретению товара и информацию о действующих акциях Вы можете в наших магазинах или по телефонам в Тольятти:
+7 (8482) 540-000, +7 (8482) 211-112

Приятных покупок!";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада