Top.Mail.Ru
Панели МДФ по привлекательным ценам | Новости магазина Стройформат

Панели МДФ по привлекательным ценам

Подписаться на новости RSS 19 марта 2014 Уважаемые покупатели!

До конца марта в наших магазинах Вы можете приобрести панели МДФ по цене от 89 рублей!

Выбирая отделочные материалы для внутреннего интерьера, важно учитывать не только красоту и качество будущего декора, но и экологичность. Панели МДФ состоят из высушенных и спрессованных  древесных волокон.
Панели МДФ доступны и практичны:
- для монтажа панелей МДФ не нужны специальные навыки и инструменты, они удобны в обработке — не крошатся и не ломаются.
- панели МДФ обеспечивают хорошую звуко- и теплоизоляцию, прочны, не коробятся и не рассыхаются, просты в уходе и безопасны для здоровья.
- МДФ можно комбинировать с другими материалами, можно монтировать горизонтально, вертикально, или под углом, создавая оригинальный и стильный интерьер.

Дуб горныйЯсень белыйВишня светлаяГруша
108 руб/шт  89 руб/шт108 руб/шт  89 руб/шт108 руб/шт  89 руб/шт108 руб/шт  89 руб/шт

Панели МДФ украсят интерьер квартиры, дома, и даже офиса. Их можно использовать для обшивки стен, потолков, откосов, ниш, и даже  для изготовления мебели.

  Предложение ограничено!

* Если товар по акции закончится, компания СтройФормат оставляет за собой право перенести действие акционной цены на другой цвет панелей, аналогичных по характеристикам. Альтернативный цвет определяется магазином.
Получить консультации по приобретению товара и информацию о других акциях Вы можете в наших магазинах или по телефонам в Тольятти: 
+7 (8482) 540-000, +7 (8482) 211-112 

Приятных покупок!






Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада