+7 (846) 302-06-06   

Самара
E-mail: mail@sformat.ru
Заказать звонок

Отзывы по монтажу сухой стяжки

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:

Войти
Страницы: 1
Хочу рассказать про неприятный опыт монтажа сухой стяжки. Обратилась в компанию Реммастер. Сначала было все прилично - приехали быстро, замеряли, быстро посчитали и прислали смету на электронный адрес. Сразу хочу сказать - не считайте расходы на калькуляторе на сайте компании - фактический расход был больше почти в в два раза (только расстроитесь).
Монтаж занял целый день и новые полы очень понравились. Проблемы начались потом - в течение месяца полы начали стучать, в местах стыков с другими комнатами плиты отошли и появились трещины в замазке. На устную претензию компания отреагировала быстро - приехал начальник, походил, согласился с тем, что проблема не надуманная, поругался на работников и пообещал все быстро исправить. Вот только исправления пришлось ждать долго - звонили в фирму почти каждый день, но к сожалению к нам никто не торопился. Когда приехали работники, то попытались нас убедить, что такие полы так и должны быть, это не цементная стяжка и прочие отговорки - прошурупили пару плит, что ничего не изменило, и уехали. Мы настойчиво названивали директору компании и еще через полтора месяца компания решила заменить нам пол, якобы плиты, купленные ими в Стройформате бракованные. Поменяли нам плиты ГСП на ГВЛ, но увы это не решило проблему. Теперь ищем где заказать строительную экспертизу чтоб подать в суд.
Цитата
Анна пишет:

Хочу рассказать про неприятный опыт монтажа сухой стяжки. Обратилась в компанию Реммастер. Сначала было все прилично - приехали быстро, замеряли, быстро посчитали и прислали смету на электронный адрес. Сразу хочу сказать - не считайте расходы на калькуляторе на сайте компании - фактический расход был больше почти в в два раза (только расстроитесь).
Монтаж занял целый день и новые полы очень понравились. Проблемы начались потом - в течение месяца полы начали стучать, в местах стыков с другими комнатами плиты отошли и появились трещины в замазке. На устную претензию компания отреагировала быстро - приехал начальник, походил, согласился с тем, что проблема не надуманная, поругался на работников и пообещал все быстро исправить. Вот только исправления пришлось ждать долго - звонили в фирму почти каждый день, но к сожалению к нам никто не торопился. Когда приехали работники, то попытались нас убедить, что такие полы так и должны быть, это не цементная стяжка и прочие отговорки - прошурупили пару плит, что ничего не изменило, и уехали. Мы настойчиво названивали директору компании и еще через полтора месяца компания решила заменить нам пол, якобы плиты, купленные ими в Стройформате бракованные. Поменяли нам плиты ГСП на ГВЛ, но увы это не решило проблему. Теперь ищем где заказать строительную экспертизу чтоб подать в суд.
Вам заменили пол полностью? За счет компании? По гарантиии? Тогда честь и хвала этой компании. Сейчас много компаний пишут что есть гарантия и т.п., а на самом деле даже на телефон потом не отвечают. На самом деле зря Вы на компанию наговариваете, это небольшой минус этих полов по началу. У меня была тажа проблема, исходил пустой звук из под полов, как буд то там пустота, но со временем он исчез - полы должны отлежаться! Полы очень хорошие и качественные. А по поводу Компании РемМастер ничего плохого не могу сказать, моя знакомая делала у них и осталась очень довольна!
Страницы: 1

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных для улучшения качества предоставляемых услуг.

Сайдинг виниловый Фасадные панели Утеплитель и шумоизоляция Фасады штукатурные Водосточная система Пластиковые панели (ПВХ) Панели МДФ Подвесной потолок и светильники Подоконники Откосы, отливы и москитные сетки Шелковая штукатурка (жидкие обои) Материалы для пола Кровля Вагонка ПВХ Гипсокартон, СМЛ, ГСП, Декоративный камень Профили для гипсокартона Фанера, пиломатериалы Пена монтажная, герметики, жидкие гвозди и химсредства Крепеж и инструмент Пластиковая фурнитура Вентиляция и решетки Огнестойкие декоративные панели Мозаичная штукатурка Дренажная система