Top.Mail.Ru
Статьи Стройформат - Почему профессионалы выбирают Грильято | Магазин стройматериалов

Почему профессионалы выбирают Грильято

Почему профессионалы выбирают Грильято


Сегодня на рынке строительных отделочных материалов присутствует огромное количество вариантов отделки потолков: подвесные реечные и кассетные; натяжные и клеевые потолки, потолки из гипсокартона, а также потолки Грильято. Если о первых видах отделки большинство из нас имеет некоторое представление, то о потолках Грильято, и, тем более, об их особенностях известно далеко не каждому. Именно поэтому о них стоит поговорить отдельно.




Грильято


Грильято — это подвесные потолки в виде решетки, олицетворяющие собой стремительно набирающую популярность новую архитектурную перспективу в мире потолков - оставить ее без внимания — значит совершить большую ошибку. На сегодняшний день очень тяжело найти столь же оригинальные и современные подвесные потолки, поэтому спрос на них быстро растет.

Почему же строители, дизайнеры и архитекторы всё чаще делают свой выбор в пользу потолков «Грильято»?


На это есть целый ряд серьёзных оснований:

потолки Грильято

Во-первых, потолки Грильято дают широкий простор для творческой и дизайнерской мысли. — Например, их запросто можно комбинировать с другими видами подвесных потолков. Грамотное сочетание разных видов отделки позволит создать  уникальный, стильный и колоритный интерьер помещения. Данный вид подвесных потолков открывает новые возможности для обустройства и оформления света в помещениях — светильники можно встроить в потолок в любом удобном месте, подвесить или установить их в запотолочном пространстве. Потолки Грильято придадут дополнительный объём помещению, добавляя ему воздушности.



потолки Грильято

Во-вторых, их безопасность. Изготавливаются такие потолки из экологически чистых, влагостойких и негорючих материалов,  чьи свойства обеспечивают безопасную эксплуатацию потолков даже в помещениях с высоким уровнем температуры и влажности. Кроме того, за ними достаточно просто ухаживать — они не накапливают пыль, не впитывают влагу, им не страшен грибок и плесень, и они очень легко моются.

В-третьих, хорошая вентиляция. Благодаря структуре потолочных ячеек, у Вас всегда будет доступ к пространству за потолком.


потолки Грильято

В-четвёртых, устанавливать потолки Грильято можно в помещениях совершенно разного типа. Их используют как в офисах и торговых залах, так и в более специфических помещениях, например, на кухнях, в саунах и бассейнах.

В-пятых, такие потолки отлично скрывают все неровности и прочие недостатки помещения, а также маскируют различные электрокоммуникации, вентиляционные разводы, системы сигнализации и т.д.




Это лишь небольшая часть всех преимуществ подвесных потолков Грильято. Стоит также отметить, что рассчитаны такие потолки на очень большой эксплуатационный срок, они очень удобны в транспортировке и монтаже и имеют широкий выбор цветовых решений.

Все эти качества позволяют подвесным потолкам Грильято быть довольно востребованными на рынке отделочных материалов для потолков.

Приобрести потолки Грильято в Самаре и Тольятти можно в магазинах отделочных стройматериалов «СТРОЙФОРМАТ», где в случае необходимости Вам всегда дадут необходимые советы и разъяснения о том, что подойдёт именно Вам, ответят на все вопросы и помогут сделать правильный выбор!

Магазины отделочных материалов «СТРОЙФОРМАТ»
Телефон в Самаре: (846) 302-06-06
Телефон в Тольятти: (8482) 211-112


Назад в раздел

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада