Top.Mail.Ru
Статьи Стройформат - Выбираем евровагонку! Почему? | Магазин стройматериалов

Выбираем евровагонку! Почему?

Выбираем евровагонку! Почему?
Вагонка хорошо подходит как для внутренней, так и для наружной отделки дач, коттеджей, лоджий, беседок, а для отделки бань и саун она просто более чем полезна. 

Отделка евровагонкой создаст комфорт и уют в вашем доме. Потолки и стены превращаются в произведения искусства, которые с годами становятся еще прекраснее и ценнее. 

А через несколько лет поверхность вагонки можно легко обновить при помощи декоративного воска, при этом не нужно никакой предварительной подготовки. Евровагонка - строганая доска определенного профиля, изготовленная по европейским стандартам. 

Для производства этого вида отделочной доски используется древесина радиального и тангенциального распила. Вагонка сочетает в себе экологичность натуральной древесины, эстетичность и простоту монтажа, хорошие физико-механические свойства, температуру и влагоустойчивость. 

Она визуально "выравнивает" стены, создает великолепную звукоизоляцию, регулирует влажность помещения и создает приятный климат. Она замечательно подходит и для отделки концертных залов, ведь сибирская лиственница считается самым "акустическим" деревом в мире, великолепно отражающим звук. Качественная вагонка не нуждается в дополнительной обработке и пропитке, так как природная пропитка камеди защищает изделия из лиственницы, а значит, минимизирует затраты при отделке помещений, что обуславливает высокий спрос на них.
 

Магазины отделочных материалов «СТРОЙФОРМАТ»

Телефон в Самаре: (846) 302-06-06

Телефон в Тольятти: (8482) 211-112



Назад в раздел

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада