Top.Mail.Ru
НОВИНКА! Утеплители ISOVER Классик плюс! | Новости магазина Стройформат

НОВИНКА! Утеплители ISOVER Классик плюс!

Подписаться на новости RSS 5 декабря 2014
Уважаемые покупатели!

Рады сообщить, что ассортимент минераловатных утеплителей магазина «СТРОЙФОРМАТ» пополнился новинкой!

Теперь у нас вы сможете найти новые утеплители ISOVER Классик плюс (1170*610*50 мм / 1170*610*100 мм)

Компания «ISOVER» по праву считается одним из лучших производителей утеплителей из минеральной ваты. Утеплители данной марки обеспечивают надёжную и эффективную тепло- и звукоизоляцию зданий.

Утеплитель ISOVER Классик плюс — это высококачественные плиты из минеральной ваты на основе стекловолокна, предназначенные для утепления стен, пола и кровли. При его изготовлении используется усовершенствованная технология  G3 touch, обеспечивающая надёжную теплозащиту, безопасность и комфорт. Материал является экологически чистым, долговечным и негорючим, с ним легко справится один человек, он отлично подойдёт для работы в небольших помещениях. Плиты устанавливаются враспор, не требуя помощи дополнительного крепежа, кроме того, утеплитель обладает повышенной упругостью и обеспечивает плотное прилегание к стене.

Желаем приятного ремонта и приглашаем за покупками в магазины «СТРОЙФОРМАТ»!







Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада