Top.Mail.Ru
НОВИНКИ: утеплители | Новости магазина Стройформат

НОВИНКИ: утеплители

Подписаться на новости RSS 13 мая 2016 Уважаемые покупатели!

Теперь в наших магазинах Вы сможете приобрести уже знакомый Вам минераловатный утеплитель ISOL ECO - в новой, более удобной и экономичной упаковке. Этот утеплитель обладает отличной тепло- и звукоизоляцией, мало весит, применяется для каркасных стен, перегородок, утепления фасадов и кровельных конструкций.

Также у нас в ассортименте появился популярный утеплитель из пенополистирола марки ТЕХНОПЛЕКС - для утепления балконов и лоджий, перегородок, стен и полов. Он очень удобен при монтаже "тёплых полов". В числе его достоинств высокая влагостойкость, экологичность и отсутствие усадки при эксплуатации.



a:2:{s:4:"TEXT";s:284:"
Получить консультации по товарам и информацию о действующих акциях Вы можете в наших магазинах или по телефонам в Тольятти:
+7 (8482) 540-000, +7 (8482) 211-112  

Приятных покупок!";s:4:"TYPE";s:4:"html";}



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада