Top.Mail.Ru
Смотрите на ТВ ремонт жидкими обоями из нашего ассортимента! | Новости магазина Стройформат

Смотрите на ТВ ремонт жидкими обоями из нашего ассортимента!

Подписаться на новости RSS 9 ноября 2017 Уважаемые покупатели!

Жидкие обои (шелковая штукатурка) - часто используются для создания красивого интерьера во многих телепроектах. Этот современный, экологичный и красивый материал для отделки стен и потолка оценили по достоинству во всём мире!
Наши магазины предлагают для Вас большой выбор жидких обоев от надёжных производителей.
Если Вы пока раздумываете над дизайном отделки жидкими обоями, выбираете цвет или коллекцию  - обязательно посмотрите телепередачу "Школа ремонта" на канале ТНТ в эту субботу,  11 ноября в 11.30 (время московское)
(повтор эфира - в воскресенье, 19 ноября в 9.30)

Солнечный дизайн комнаты в этническом стиле с шелковой штукатуркой SILK PLASTER многим придётся по душе. Приобрести жидкие обои для ремонта своей квартиры Вы можете уже сейчас в наших магазинах!
600х600.jpg

600х600.jpg



a:2:{s:4:"TEXT";s:282:"
Получить консультации по товарам и информацию о действующих акциях Вы можете в наших магазинах или по телефонам в Тольятти:
+7 (8482) 540-000, +7 (8482) 211-112  

Приятных покупок!";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада