Top.Mail.Ru
Отзывы магазина Стройформат
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
Пожалуйста, высказывая какую-либо претензию или недовольство работой компании, постарайтесь, помимо эмоций указать побольше конкретики: что произошло, имя сотрудника, дату события и т. п. Мы обязательно разберемся, а вам за активное содействие и в качестве извинения предоставим какой-либо бонус, чтобы хоть как-то компенсировать ваши моральные и временные потери. Номер своего телефона, конечно, в форуме лучше не публиковать, можно написать в почту или позвонить руководству.

К сожалению, не так много компаний могут заявить о реальных отзывах клиентов у себя на сайте. Наша позиция — ничего не удалять из отзывов, кроме нецензурной лексики. Единственно что мы делаем, это добавляем сканы из книги «Жалоб и предложений», чтобы не создалось впечатления будто в наш адрес сыпятся одни нарекания.
Страницы: 1
Заказ жду почти месяц!!!, 26.07.2015 Мною был сделан заказ и внесена 100% предоплата за интерьерную панель Орхидея. Идет четвертая неделя. каждый раз мне говорят что заказ придет позже. Счет №5247 от 26.07.2015
 У меня готов гарнитур именно под вашу интерьерную панель. В день заказа мне сказали что она придет дня через три. После мне уже три раза делали отсрочку!!!! Я не понимаю!!! Зачем брать заказ и 100% предоплату если вы не можете во время оформить поставку. Отказаться от заказа я не могу, мне нужна именно панель "Орхидея", так как под ее размер и цветовую гамму у меня подобран весь кухонный гарнитур.Очень ВАС прошу разобраться в сложившейся ситуации. Дело в том что я в положении, скоро подходит срок родов. Мне нужно сейчас навести уют в своем доме, скоро у меня просто не будет на это времени!!!
Адрес магазина г Тольятти, ТД Лабиринт, ул. Дзержинского,98
Гость, Анастасия
Уважаемая Анастасия!

Да, действительно, при оформлении и оплате покупки Вам была озвучена дата поставки 10 августа.
Но, к сожалению, производитель данной продукции не смог справиться с резко возросшим сезонным всплеском спроса и отгрузить нам товар в срок.
Учитывая, что ранее таких сбоев поставок у данного производителя не было, это стало и для нас неприятной неожиданностью.
О задержке срока поставки менеджер Вам сообщил неделю назад, 12 августа, и мы ждали Вашего решения об отказе или подтверждении покупки.
На данный момент производитель подтвердил срок поставки нам данного товара - 26 августа.
Приносим Вам свои искренние извинения и готовы предоставить Вам скидку на этот заказ и специальную бонусную карту со скидкой на все дальнейшие покупки в наших магазинах.

С уважением, администрация компании "Стройформат" Тольятти
Спасибо. Хоть и с большой задержкой, но панель мне все таки привезли, как и было написано сделав скидку и предоставив бонусную карту. "О задержке срока поставки менеджер Вам сообщил неделю назад, 12 августа, и мы ждали Вашего решения об отказе или подтверждении покупки."- на это высказывание могу ответить, что свой ответ, а именно, что панель я буду ждать , я дала сразу менеджеру по телефону.
Анастасия, благодарим за понимание!
Надеемся, что мы хотя бы частично компенсировали Вам доставленные неудобства.
Пусть долгожданная интерьерная панель радует Вас долгое время!
Выражаем надежду на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество и желаем быстрого ремонта, и, конечно, -
здоровья и отличного самочувствия Вам и лялечке!
Страницы: 1

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада