Top.Mail.Ru
Отзывы магазина Стройформат
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
Страницы: 1
Благодарность сотрудникам фирмы строй формат, Консультации онлайн,замена брака.
Хочу выразить благодарность работникам компании Стройформат за прекрасную работу. Я был приятно удивлен сервисом представленным мне онлай в переписке по Email,сотрудники отвечали оперативно,информация предоставлялась очень доходчиво. Особо хотелось отметить работу сотрудницы Ивановой Наталия Ивановны и её коллег из магазина по ул.Комсомольской в городе Тольятти. По своей невнимательности,при получении товара ,не заметил небольшой брак. При активном содействии сотрудников,мой вопрос по замене решился быстро и оперативно.
Так же хочу поблагодарить менеджеров торгового зала в магазине на ул. Комсомольской, при покупке и выяснении деталей, мне предложили более надежный вариант материала. Спасибо всем!
Роман, спасибо, что нашли время дать высокую оценку работы нашего магазина. Мы всегда стараемся, чтобы наша работа оставляла положительные эмоции у покупателей.
Страницы: 1

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада