Top.Mail.Ru
Отзывы магазина Стройформат
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
Страницы: 1
претензия
Приехал с ваш офис который находится по адресу г. Тольятти ул. Дзержинского 98, выписал и оплатил заказ. Мне сказали что получить я его могу на оптовом складе который находиться на ул. Офицерской 52. Едем туда, там ребята говорят что у них сейчас лежит большая заявка ( кроме меня из клиентов небыло не кого)  и они могут изготовить мой 1 отлив через 40-50 мин. На все мои прозьбы и уговоры что я действительно спешу, ответ был прост : «много вас щас набежит  здесь по 1, ждите»Т.к. мой адрес находился за 30км за городом, смысла ехать туда без отлива совсем не было – пришлось ждать! В итоге я получил свое изделие спустя 1ч 10 мин. Как следствие я опоздал на адрес где должен был работать, и 2 последующих за ним на 1+час! Куча звонков от не довольных клиентов в адрес уже моей организации и нагоняй от начальства мне был обеспечен. Вообщем сплошной негатив целый день из-за 1 отлива.
Прозьба оптимизируйте как-то работу офиса и склада. Если бы меня в офисе предупредили что мне придется ждать мой заказ более часа, я бы не стал выписывать, а нашел где сделают быстрее. Или если ребята действительно настолько загружены, поставте еще один гибочный станок.
Вообщем вы подводите своих клиентов!
Николай,
спасибо Вам, что Вы нашли время и написали нам о наших недоработках.
Для нас важно мнение каждого клиента.
Приношу Вам  от лица руководства магазина в Тольятти извинения за столь долгое ожидание вашего заказа и негативный опыт, связанный с нашей работой.
По вине человеческого фактора не сработал утвержденный у нас механизм работы между офисом и производством. Таких ситуаций у нас обычно нет.
Меры мы приняли, внушения сотрудникам офиса и производства сделаны. Ужесточили контроль.

Приглашаем Вас к нам снова. Постараемся Вас приятно удивить.
Заказывал в вашем магазине металлические откосы и саморезы , приехал на Офицерскую 52 , долго стоял в очереди , потом около часа ждал своего заказа. Когда мне вынесли мой товар оказалось что саморезы находятся на соседнем складе .Подъехал туда , там пьяное существо разговаривающие на неизвестном мне языке пыталось мне что то объяснить , в итоге отдали саморезы , не извинений ни чего я не услышал . Ужасный сервис , больше никогда не буду покупать в вашем магазине !!!
Пётр, приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что нашли время написать свои замечания к нашей работе. Для того, чтобы подобная ситуация не повторялась, будут приняты соответствующие меры.
К сожалению, Вы не указали дату совершения Вами покупки и не оставили телефона для обратной связи с Вами. Эта информация помогла бы нам провести более адресную и эффективную работу над ошибками. Поэтому, если Вас не затруднит, сообщите дату и примерное время получения товара со склада, а также ваш контакт, по которому мы могли бы с вами связаться.
Надеемся, что в дальнейшем Вы останетесь довольны качеством сервиса в наших магазинах.
С уважением, администрация СтройФормат Тольятти
раньше был постоянным клиентом на комсомольской заказывал отливы  всегда был доволен качеством и всегда обслуживали быстро как постоянного клиента ,  но в последние время качество изделий оставляет желать лучшего время ожидания заметно увеличилось очень жаль что все изменилось в худшую сторону у вас  и нету желания ехать за некачественными изделиями к вам больше ,теряете постоянных клиентов  очень жаль(
Александр, спасибо, что нашли время озвучить свои замечания к нашей работе.
К сожалению, Вы не оставили контактного телефона или адреса электронной почты для обратной связи. Для улучшения качества продукции и уровня обслуживания, полезной будет информация о конкретных недостатках качества изделий и более точном времени совершения покупки. Если Вы сможете сообщить нам эти сведения любым удобным для Вас способом, то они нам очень помогут для оперативной работы над ошибками. Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, администрация СтройФормат Тольятти
Страницы: 1

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада