Top.Mail.Ru
Отзывы магазина Стройформат
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
Страницы: 1
ужасная работа с покупателями, Шарашкина контора !
Купил ветро влаго утеплитель принес домой а он изрезанный ! Шарашкина контора ! Это не магазин а сбор криворуких дебилов !!!! Что бы я еще что нибудь купил там да никогда и всем знакомым и друзьям скажу что сплошное г этот магазин !!!
Ужасная работа склада в новом городе на московском !!!
Анатолий, спасибо, что нашли возможность сообщить нам о недостатках в нашей работе.
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Вы всегда можете вернуть или обменять товар ненадлежащего качества в наших магазинах. Для этого Вам необходимо предоставить сам товар, товарный чек, и паспорт (в случае возврата товара).
По указанному товару будет проведена проверка на предмет производственного или транспортировочного брака, ужесточен контроль за проверкой качества товара, отгружаемого на складе.
К сожалению, Вы не указываете развернутых замечаний по работе склада, что затрудняет оперативное устранение замечаний к работникам данного склада.
Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, по Вашей жалобе будут приняты меры дополнительного контроля за работой складов.
Анатолий, честно признаться удивлена. наверно могу себя назвать постоянным клиентом - год назад брали материалы для балкона, в феврале панели для ванной.
Довольны всем. А уж как я лично замучала продавцов, выбирая панели. Терпения у них конечно море, в результате покупкой довольна, опять планируем приехать, теперь уже дачу облагораживать.
забыла сказать - по балкону часть товара даже вернули - лишнего купили. нам мастер сказал, что можем вернуть, если что осталось. Так без проблем - деньги за товар нам вернули
Страницы: 1

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада