Top.Mail.Ru
Статьи Стройформат - Голосуем за панели ПВХ | Магазин стройматериалов

Голосуем за панели ПВХ

Голосуем за панели ПВХ

Пластиковые панели долговечны, не горючи, влагостойки. Каждая пластиковая декоративная панель состоит из множества изолированных ячеек, поэтому они обладают высокими терма - и звукоизолирующими свойствами.

Изготавливаются панели методом экструдирования из экологически безопасных и невоспламеняющихся материалов. Конструкция рёбер жесткости обеспечивает хорошую прочность панелей. Уход за стеновыми панелями прост: достаточно протирать их влажной салфеткой или любым моющим средством, не содержащим абразивных элементов.

Облицовка панелями - наименее трудоемкий и наиболее "чистый" способ отделки помещения. Одно из главных преимуществ этого отделочного материала - высокая технологичность монтажа. Стена из панелей собирается, подобно детскому конструктору, и справиться с этой задачей под силу даже непрофессионалу. Еще одно достоинство данного способа отделки - практическое отсутствие какой-либо грязи, пыли, отходов и других "побочных явлений", неизбежных при обычном ремонте. Панели ПВХ сохраняют внешний вид в течение не менее 10 лет при условии правильной эксплуатации.

Пластиковые панели используются для отделки стен и потолков в жилых помещениях, а также офисах, торговых залах, магазинах, павильонах, санузлах и ванных комнатах, детских учреждениях, больницах, нежилых помещениях складах, хранилищах и т.д. Применение декоративных пластиковых панелей, являющихся превосходной альтернативой другим отделочным материалам, таким как кафель, мрамор, камень, кирпич и т.п., в последнее время стало весьма популярным в дизайне интерьеров.

Благодаря своим потребительским характеристикам пластиковые панели зарекомендовали себя одними из самых популярных отделочных материалов. Они позволяют создавать разнообразные интерьеры, осуществлять оригинальные и смелые дизайнерские проекты. Процесс работы с пластиковыми панелями очень прост, не требует больших затрат времени и при этом исключает возню с цементом и клеевыми растворами. А результат - просто великолепен! Ровная гладкая поверхность, скрывающая любые неровности, а также все коммуникации, которые можно проложить между стеной и панелью.

Основные достоинства пластиковых панелей:

  • Подходят для создания высококачественного дизайна и современной изящной, изысканной обстановки.
  • Отлично сочетаются с любыми декоративно-отделочными материалами.
  • Долговечность, в течение длительного времени сохраняют первозданный внешний вид.
  • Легкость в монтаже, не требуется специальных знаний и инструмента.
    Экологичность, не имеет запаха, не токсично.
  • Пожаробезопасность, не способствует распространению огня.
  • Гигиеничность, поверхность можно мыть дезинфицирующими и моющими средствами (кроме абразивных).
  • Удобство в уходе, с поверхности легко удаляется пыль и загрязнения.
  • Доступная цена.

Магазины отделочных материалов «СТРОЙФОРМАТ»

Телефон в Самаре: (846) 302-06-06

Телефон в Тольятти: (8482) 211-112



Назад в раздел

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада