Top.Mail.Ru
Статьи Стройформат - Ламинированные панели ПВХ — надёжная защита стен от повреждений! | Магазин стройматериалов

Ламинированные панели ПВХ — надёжная защита стен от повреждений!






Ещё с давних времён люди взяли в привычку заводить домашних животных, ведь они привносят в дом положительные эмоции, хорошее настроение и гармонию. Но вместе с тем зачастую не обходится и без проблем, решение которых в большинстве случаев подразумевает неминуемый ремонт. Что поделать, порой животные инстинкты берут верх и вот уже ваш любимый Барсик с неподдельным наслаждением точит когти о стены в прихожей. Иногда, после осенней или просто дождливой прогулки наши четвероногие друзья забегают в дом и отряхиваются прямо на стены или вовсе оставляют на них следы своих лап. Исключением не являются даже милые пушистые кролики и весельчаки-попугаи, которые совсем не прочь пошалить. 





Тут и возникает потребность в ремонте. Со временем это надоедает, да и кошелёк может опустеть на глазах. Скорее всего Вы неоднократно вскидывали руки к небу и жалели о том, что не отдали предпочтение безобидным и молчаливым рыбкам, но не спешите расстраиваться и злиться на своих любимцев, ведь у компании «СТРОЙФОРМАТ» есть надёжное решение для озвученных проблем!






Всех заплаток не заштопаешь, да и все обои не переклеишь. Чтобы перестать маскировать следы шалостей Ваших любимцев, компания «СТРОЙФОРМАТ» предлагает Вам воспользоваться ламинированными панелями ПВХ! Обои — это не выгодно, выгодно — иметь прочные панели ПВХ для защиты ваших стен, в том числе и от нападок домашних животных. Перестаньте постоянно переклеивать обои и воспользуйтесь нашим выгодным 
предложением!



Ламинированные панели ПВХ такие прочные и устойчивые к выходкам питомцев за счёт своей плёнки, благодаря которой появляется объемная шероховатая текстура и Вы легко сможете ощутить её при касании. Ламинированные панели ПВХ не просто облагородят Ваш интерьер, но и позволят Вам значительно сэкономить бюджет и время. Вы можете установить панели прямо на обои, потому что благодаря ламинированным панелям ПВХ стены не нуждаются в штукатурке, шпатлевке, выравнивании или покраске. Они абсолютно безопасны для Вашего здоровья и здоровья домашних животных, устойчивы к когтям и зубам, ведь за них совершенно невозможно зацепиться благодаря плёнке-барьеру. 

Ламинированные панели ПВХ не вызывают никаких проблем по уходу, достаточно пару раз в год очистить их моющим средством, а избавиться от более сложных загрязнений Вам поможет обычная щетка. При правильном уходе панели ПВХ прослужат Вам долго и Вы будете спокойны за свой интерьер, ведь он больше не нуждается в реставрации и постоянном переклеивании обоев. 

Именно такие панели ПВХ Вы с лёгкостью найдёте в магазинах «СТРОЙФОРМАТ» - здесь Вы подберёте панели на любой вкус и цвет и гарантированно останетесь довольны результатом!

Желаем Вам приятного ремонта и приглашаем за покупками в магазины «СТРОЙФОРМАТ»!

Магазины отделочных материалов «СТРОЙФОРМАТ»
Телефон в Самаре: (846) 302-06-06
Телефон в Тольятти: (8482) 211-112


Назад в раздел

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада