Top.Mail.Ru
Акция "Счастливая пачка" | Новости магазина Стройформат

Акция "Счастливая пачка"

Подписаться на новости RSS 22 марта 2013 С 15.02.2013. по 31.05.2013. в магазинах "Стройформат" действует акция "Счастливая пачка"!

При покупке экструзионного пенополистирола производства компании "ТехноНИКОЛЬ", Вы получаете возможность выиграть сертификат на покупку автомобиля стоимостью до 400 000 рублей!

В каждой пачке полистирола "ТехноНИКОЛЬ" спрятан промостикер с нанесенным кодом, предназначенным для участия в лотерее, которая состоится в июне 2013 года.
 
Обнаружив в пачке промостикер, Вам нужно отправить код по SMS на номер 2420, после чего Вы гарантированно получите на счет своего мобильного телефона 100 рублей, а также у Вас появится возможность принять участие в июньской лотерее.
 
Принять участие в розыгрыше сертификата на покупку автомобиля смогут покупатели, ставшие счастливыми обладателями выигрышного кода, находящегося в каждой третьей пачке полистирола "ТехноНИКОЛЬ".



Подробности акции Вы можете узнать во вложении.






Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада