Top.Mail.Ru
АКЦИЯ! "ЗаснИженные цены" | Новости магазина Стройформат

АКЦИЯ! "ЗаснИженные цены"

Подписаться на новости RSS 10 февраля 2014
Уважаемые клиенты!

Спешим напомнить, что только до 1 апреля в наших магазинах действует акция «ЗаснИженные цены», которая позволяет купить сайдинг и фасадные панели всех производителей и расцветок по выгодным ценам.

Вам понравится эта акция, если Вы:
- экономный и рачительный хозяин,
- не любите суеты и к любому делу подходите основательно.

ПРИЧИНЫ КУПИТЬ САЙДИНГ И ФАСАДНЫЕ ИМЕННО СЕЙЧАС:

1. Выгодная цена. Акция «заснИженные цены» продлится совсем недолго! Уже с 1 апреля цены на сайдинг и фасадные панели значительно возрастут! С уверенностью можно утверждать, что рост цен составит 13-20%
Почему это происходит: 
1) все продавцы весной возвращают летние цены на отделочные материалы, 
2) производители сайдинга производят ежегодную переоценку своего товара из-за колебания цен на сырье, изменения технологий производства, обновления ассортимента или характеристик товаров.

2. Возможность забрать сайдинг в любое время до 1 апреля. Хотите приобрести сайдинг по выгодным ценам, но не имеете возможности хранить его до весны? Доверьте нам заботу о хранении своего сайдинга! До 1 апреля ваша покупка в целости и сохранности может находиться на нашем складе. Забрать ее вы сможете в любое время, предупредив об этом вашего менеджера за 2 недели.

3. Большой выбор товара в наличии. Летом, в период повышенного спроса на сайдинг, из-за большой загрузки производства, могут возникнуть перебои в поставках, и вам придется либо подождать понравившийся товар, либо искать альтернативу. Сейчас такой проблемы нет, даже товар под заказ привозится очень быстро!

4. Возможность без спешки и суеты обдумать и рассчитать заказ. В сезон в торговых залах настоящий аншлаг покупателей, шум-гам и суета. Сейчас вы можете спокойно и вдумчиво рассчитать нужное количество сайдинга, без очереди и без спешки загрузить товар на складе. Согласитесь, некая прелесть в этом есть?

РАЗВЕВАЕМ СОМНЕНИЯ:

Сомнение 1: Можно ли монтировать сайдинг и фасадные панели в условиях холодов?

Конечно можно! Монтировать сайдинг и фасадные панели можно при любой погоде. Зная особенности установки в зимний период, можно без проблем начать отделку дома уже сейчас! Как сделать это правильно, читайте в нашей статье! Пусть соседи и знакомые, приехав весной на дачу, удивятся увидев ваш преобразившийся дом!

Сомнение 2: Зачем покупать сейчас, и в сезон, наверняка, будут какие-то акции и скидки?

Мы обещаем радовать наших клиентов интересными предложениями и в сезон, но в летних акциях со снижением цены участвуют, как правило, 1-2 расцветки сайдинга, тогда как сейчас можно приобрести ВЕСЬ ассортимент сайдинга и фасадных панелей по стоимости на 13-20% ниже, чем они будут стоить в сезон!
Только представьте, как вам будет обидно узнать от соседей или друзей, что тот же сайдинг, который вы купили по увеличенной цене летом, они успели приобрести заранее на 13-20% дешевле!
 
До окончания акции «ЗаснИженные цены» осталось меньше 2 месяцев!

Спешите сделать выгодную покупку!

Желаем Вам приятного ремонта!






Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада