Top.Mail.Ru
МАСТЕР-КЛАСС по жидким обоям от производителя! | Новости магазина Стройформат

МАСТЕР-КЛАСС по жидким обоям от производителя!

Подписаться на новости RSS 5 апреля 2017 Дорогие покупатели и посетители сайта!

Впервые за всё время продаж в нашем городе жидких обоев к нам приезжает представитель производителя - всемирно известной марки жидких обоев SILK PLASTER!
Это та самая шелковая штукатурка из "Школы ремонта" и других телепередач на федеральных каналах!
Откуда такая популярность? Просто жидкие обои SILK PLASTER не только легко наносятся, долго сохраняют красоту и цвет, они ещё и гипоаллергенны, не впитывают запахи, не выгорают, не боятся морозов!
Проверено на деле, не зря жидкие обои SILK PLASTER уже 20 лет так любят во всём мире, как в жарких солнечных странах (Индия, Бразилия, Кувейт и др.), так и северных.
В воскресенье, 9 апреля в 12 часов в нашем магазине на ул. Дзержинского, 98 состоится бесплатный мастер-класс по работе с жидкими обоями!
Профессионал из компании SILK PLASTER поделится с Вами секретами мастерства нанесения этого уникального материала, ответит на все интересующие Вас вопросы про жидкие обои (шелковую штукатурку).

Приходите, смотрите, спрашивайте!
Не упустите шанс узнать все секреты из первых рук!!!
SP_мастер-класс.jpg






a:2:{s:4:"TEXT";s:185:"Получить консультации по товарам и информацию о действующих акциях Вы можете в наших магазинах или по телефонам в Тольятти: +7 (8482) 540-000, +7 (8482) 211-112 Приятных покупок!";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада