Top.Mail.Ru
Некондиционные товары дёшево и даром! | Новости магазина Стройформат

Некондиционные товары дёшево и даром!

Подписаться на новости RSS 19 мая 2016 Уважаемые покупатели!
 
С началом летнего отделочного сезона в нашем магазине на ул. Комсомольская, 88а вновь начинает работать павильон по продаже некондиционного товара.
Здесь Вы сможете найти отделочные материалы для ремонта дачи, балкона, подсобных построек и не только! Большой выбор панелей ПВХ и МДФ, вагонки ПВХ, подоконников и сайдинга, а также фурнитуры к ним! Все товары сохранили свою функциональность, уценка происходит по стандартным причинам: дефекты декоративного покрытия, небольшие остатки распродажных коллекций, образцы и т.д.
А для тех, кто окажется в числе первых - приятный бонус: отделочная фурнитура для панелей ПВХ и МДФ из этого павильона на ваш выбор в имеющемся количестве - БЕСПЛАТНО! Количество ограничено, поэтому  поспешите!
Павильон расположен во дворе магазина, со стороны склада.



a:2:{s:4:"TEXT";s:295:"
Получить консультации по приобретению товара и информацию о действующих акциях Вы можете в наших магазинах или по телефонам в Тольятти:
+7 (8482) 540-000, +7 (8482) 211-112   

Приятных покупок!";s:4:"TYPE";s:4:"html";}



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада