Top.Mail.Ru
НОВИНКА! Фасадные панели Nailite! | Новости магазина Стройформат

НОВИНКА! Фасадные панели Nailite!

Подписаться на новости RSS 7 июня 2013 Уважаемые покупатели!
В наших магазинах Вы можете приобрести под заказ фасадные панели Nailite, которые имеют внешний вид натуральной, изготовленной вручную сосновой дранки!
Вы можете выбрать следующие расцветки:

                     
Серо-белый            Традиционный кедр       Натуральный кедр

Фактура панелей полностью повторяет структуру древесины! Фасадные панели Nailite идеально адаптированы к сложным климатическим условиям, не выгорают и не деформируются, придают фасаду благородную естественность и подходят для любого архитектурного решения. Такая отделка будет выглядеть свежо и нарядно и будет, несомненно, являться прекрасным архитектурным решением.

Если вы хотите увидеть результат - смотрите в воскресенье 9 июня в 11:25 на Первом канале передачу "Фазенда" - дом героев дизайнеры передачи решили обшить именно фасадными панелями Nailite! В этом проекте обшивка щепой отлично сочетается с открытой верандой, оригинальными цветочными кашпо и плетеной мебелью.

 

По вопросам заказа панелей Nailite Вы можете позвонить по телефонам в Тольятти: +7 (8482) 211-112, +7 (8482) 540-000, проконсультироваться в наших магазинах или сообщить, написав в специальную форму (ответ придет на вашу электронную почту).

Желаем Вам приятного ремонта и приглашаем за покупками в магазины СТРОЙФОРМАТ.






Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада