Top.Mail.Ru
НОВИНКА! Фасадные панели под камень и кирпич! | Новости магазина Стройформат

НОВИНКА! Фасадные панели под камень и кирпич!

Подписаться на новости RSS 6 декабря 2018 Уважаемые покупатели!

В преддверии нового года в нашем ассортименте появились шикарные новинки:

- фасадные панели "Альта-Профиль" коллекций "Туф" и "Камень Шотландский" - это естественные оттенки и реалистичная фактура под камень, проверенное временем качество и низкая цена.
- фасадные панели "Я-ФАСАД" производства Grand Line "Демидовский кирпич красный" и "Екатерининский камень железо" - отличное сочетание цены и качества.

Надёжный и красивый фасад по низким ценам - отличное приобретение! Не ждите сезонного повышения цен - покупайте по зимним ценам уже сейчас и храните до 10 мая на наших складах! Программа зимнего ответхранения для наших покупателей!



a:2:{s:4:"TEXT";s:294:"
Получить консультации по приобретению товара и информацию о действующих акциях Вы можете в наших магазинах или по телефонам в Тольятти:
+7 (8482) 540-000, +7 (8482) 211-112

Приятных покупок!";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада