Top.Mail.Ru
НОВИНКА! Металлочерепица и профнастил! | Новости магазина Стройформат

НОВИНКА! Металлочерепица и профнастил!

Подписаться на новости RSS 8 апреля 2013 Уважаемые покупатели!
У нас в продаже появилось кровельное покрытие!
Очень важно сделать крышу из качественных материалов, так как никто не хочет слышать звук капающей воды у себя дома во время дождя и мерзнуть из-за потери тепла при неправильной термоизоляции.
Теперь Вы можете купить металлочерепицу и профлист - у нас в ассортименте 21 цвет каждого покрытия!

Металлочерепица —отличный материал для организации долговечной и качественной кровли, практически не реагирует на губительное воздействие окружающей среды, заявленный срок службы не менее 50 лет. Металлочерепица стала самым популярным материалом для кровли в России за счет отличных характеристик и низкой цены. Производится из высококачественной оцинкованной стали, затем покрывается различными полимерными покрытиями. Сталь гнут на прокатном стане и в итоге получается рисунок, который в точности напоминает натуральную черепицу.




Профлист — это оцинкованный кровельный материал, с антикоррозионным слоем и полимерным покрытием. Обладает высокой устойчивостью к помутнению. В наших магазинах представлен профлист Р20 Кровельный и Стеновой, а также профлист СС-10.





Если у Вас возникли вопросы, мы с радостью ответим на них! Звоните по телефону в Самаре: 972-71-61 или заполните специальную форму и ответ придет на вашу электронную почту.

Желаем Вам приятного ремонта и приглашаем за покупками в магазины СТРОЙФОРМАТ.







Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада