Top.Mail.Ru
НОВИНКА! Мягкая кровля «Ондувилла»! | Новости магазина Стройформат

НОВИНКА! Мягкая кровля «Ондувилла»!

Подписаться на новости RSS 2 июня 2014
Дорогие клиенты!

С радостью сообщаем Вам, что теперь наш ассортимент кровельных материалов стал ещё шире! 

Уже сегодня кроме металлочерепицы и профнастила у нас Вы сможете приобрести мягкую кровлю «Ондувилла» четырёх разных цветов, а также комплектующие к ней!

  
 

Ондувилла — это объёмная битумная черепица с уникальной формой и окраской, которая имитирует натуральную черепицу. Она превосходно гармонирует с каменными, деревянными или кирпичными домами. Вы можете сами убедиться в этом, посмотрев на её фотографии в интерьере.

Ондувилла — очень красивая кровля, которая сделает Ваш дом интересным и оригинальным.

Ондувилла окрашивается в 4 слоя: сначала наносится грунтовочная окраска, затем - три декоративных слоя, которые отлично защищают кровлю от выгорания.

Сразу после монтажа Вы можете заметить, что материал имеет тёмный оттенок, но спустя пол года цвет кровли стабилизируется, и со временем этот эффект никуда не исчезает, а напротив, лишь усиливается — именно поэтому крыша из Ондувиллы всегда яркая, насыщенная и контрастная!

Желаем Вам приятного ремонта и приглашаем за покупками в магазины «СТРОЙФОРМАТ»!






Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада