Top.Mail.Ru
НОВИНКА! Новый размер плиты Quick Deck Professional - 1830х600х16мм! | Новости магазина Стройформат

НОВИНКА! Новый размер плиты Quick Deck Professional - 1830х600х16мм!

Подписаться на новости RSS 24 декабря 2012 Уважаемые покупатели!
В магазинах Стройформат появился еще более удобный формат плиты QuickDeck - 1830х600х16мм. Вес такой плиты будет составлять всего порядка 12 кг и, благодаря меньшей длине плиты, не будет проблем с транспортировкой и подъемом на этаж.
Плиты Quick Deck (Квик Дек) изготовлены из высококачественных древесностружечных плит, шпунтованных по периметру, для производства которых используется древесина березы, ольхи и осины, которые известны своими полезными свойствами, экологичны и долговечны. Они отлично подходят и для отделки пола на балконе и лоджии, ведь технология крепления паз-шип уменьшает поступление холодного воздуха через стыки, что позволит сделать помещение более тёплым и уютным.
Если Вы заинтересовались этим товаром, посмотрите видеоинструкцию по монтажу и приходите за покупками в магазины Стройформат!
Если у Вас возникли вопросы, задайте их нашим менеджерам по телефону 972-71-61!
Желаем Вам приятного ремонта!








Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада