Top.Mail.Ru
НОВИНКА! Строительные плиты QuickDeck! | Новости магазина Стройформат

НОВИНКА! Строительные плиты QuickDeck!

Подписаться на новости RSS 17 июля 2012 НОВИНКА! Строительные плиты QuickDeck! Уважаемые покупатели!
Планируете отделку пола или стен? Обратите внимание на нашу новинку - строительные плиты QuickDeck Professional! 

Плиты QuickDeck изготовлены из высококачественных древесностружечных плит, шпунтованных по периметру, для производства которых используется древесина березы, ольхи и осины, которые известны своими полезными свойствами, экологичны и долговечны. Они легко стыкуются, образуя идеально ровную поверхность! При помощи этих плит можно быстро выровнять стены и пол!
Компактный размер и небольшой вес листа (при толщине 16мм порядка 15 кг) делает его удобным для транспортировки и дает возможность без проблем осуществлять монтаж одному человеку.
 
Более полное представление о том, как использовать в ремонте строительные плиты QuickDeck, Вы сможете получить, просмотрев видеоролик, посвященный данному материалу.






Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада