Top.Mail.Ru
НОВИНКИ АВГУСТА! | Новости магазина Стройформат

НОВИНКИ АВГУСТА!

Подписаться на новости RSS 5 августа 2013

Дорогие покупатели, ассортимент нашего магазина пополнился сразу несколькими новинками!



Во-первых, теперь в магазинах "Стройформат" Вы сможете приобрести универсальный самоклеящийся уплотнитель, который,благодаря своей устойчивости к атмосферным воздействиям, поможет уберечь Ваш дом от проникновения в него ветра, снега и дождя!








Во-вторых, с сегодняшнего дня у нас Вы сможете отыскать обратные клапаны "Вентс" для вентиляторов! Обратные клапаны "Вентс" КО используются с целью предотвращения обратного потока воздуха. При этом они совершенно не препятствуют пассивной вентиляции в помещении. Изготовлены они специально для бытовых вентиляторов серии ВЕНТС Д,С и предназначены для вентиляторов, диаметр которых составляет 100 и 125 мм.







В-третьих, теперь все наши клиенты без труда смогут отыскать цементно-песчаную смесь М200. Это универсальная смесь на цементной основе предназначена для проведения разного рода строительных работ от кладки кирпича до монтажа бетонных блоков. Смесь достаточно проста в применении, довольно экономична и безотходна, но самое главное - она обеспечивает очень высокое качество строительных работ.





В-четвёртых, с сегодняшнего дня у вас есть возможность заказать у нас новые фасадные панели от компании "Альта-Профиль" из коллекций "Фагот" и "Бутовый камень". Каждая коллекция представлена пятью разными цветами.

Коллекция "Фагот":

Коллекция "Бутовый камень":

Желаем Вам приятного ремонта и приглашаем за покупками! 







Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада