Top.Mail.Ru
НОВИНКИ! Декоративный камень и плинтусы алюминиевые! | Новости магазина Стройформат

НОВИНКИ! Декоративный камень и плинтусы алюминиевые!

Подписаться на новости RSS 19 сентября 2014
Уважаемые покупатели!

Рады сообщить Вам об очередных новинках магазина «СТРОЙФОРМАТ»!

Ассортимент декоративных камней пополнился ещё одним товаром. - Теперь кроме декоративных камней «Сланец Московский» белого и песочного цветов у нас также можно приобрести «Сланец Тонкослойный» песочного цвета и универсальный угол к нему.
                    
 
  

Декоративный искусственный камень, предназначенный для внутренней и внешней отделки помещений, представляет собой имитацию скола горных пород. Как элемент отделки, декоративный камень вошёл в моду ещё 30 лет назад и по сей день пользуется огромной популярностью. Этим видом отделки можно украсить как внешний фасад дома, так и, например, стены гостиной; с его помощью можно скрыть брак на стенах, придать интерьеру особый колорит и зрительно увеличить комнату. Декоративный камень отлично сочетается с металлом, деревом, текстилем, а также с керамикой и стенами, отделанными венецианской штукатуркой или обоями.

Отныне в магазинах «СТРОЙФОРМАТ» Вы сможете заказать алюминиевые плинтусы 1940*60 мм и 1940*80 мм.




 - Алюминиевые плинтусы отличаются длительным эксплуатационным сроком и высоким качеством. 

 - Чаще всего их применяют в отделке кухонь, офисов и помещений, требующих дополнительной прочности и износостойкости профиля.  

 - Они отлично выдерживают любые внешние воздействия: перепады температур, повышенную влажность, не боятся царапин и ударов. 





Желаем приятного ремонта и приглашаем за покупками в магазины «СТРОЙФОРМАТ»!






Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада