Top.Mail.Ru
НОВИНКИ для окон: рулонные шторы, оконный замок и цветные подоконники "Элекс" | Новости магазина Стройформат

НОВИНКИ для окон: рулонные шторы, оконный замок и цветные подоконники "Элекс"

Подписаться на новости RSS 29 марта 2019 Уважаемые покупатели!

В марте у нас целый ряд новинок для ваших окон:

1. Цветные подоконники отечественного производителя "Элекс". Покрытие подоконников имитирует дерево популярных оттенков: орех, дуб золотой, махагон, белый дуб.
Изготавливаются с применением декоративной плёнки ПВХ, практичны в эксплуатации.

2. Рулонные шторы - это удобная, ненавязчивая деталь домашнего или офисного интерьера, поддерживающая общий стиль.
С помощью рулонных штор можно экономно и компактно регулировать естественное освещение в помещении. В наличии как однотонные расцветки, так и шторы с различным рисунком, а также полностью светонепроницаемые шторы (коллекция "Блэкаут"). Все необходимые комплектующие для монтажа шторы входят в стоимость набора.

3. Оконный замок Baby Safe Lock SASH PRIME с поворотным рычажком - усовершенствованный вариант классической защиты на окна. Когда замок закрыт на ключ, дети не смогут открыть окно самостоятельно, однако при этом остаётся возможность открытия створки на микропроветривание.




Получить консультации по товарам и информацию о действующих акциях Вы можете в наших магазинах или по телефонам в Тольятти:
+7 (8482) 540-000, +7 (8482) 211-112    

Приятных покупок!



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада