Top.Mail.Ru
НОВИНКИ для отделки фасадов! | Новости магазина Стройформат

НОВИНКИ для отделки фасадов!

Подписаться на новости RSS 23 августа 2016 Уважаемые покупатели!

С радостью сообщаем Вам про новинки для отделки фасада в нашем ассортименте:

- фасадные панели из коллекций Неаполитанский и Венецианский камень - сохраняя все лучшие свойства, присущие фасадным материалам "Альта-Профиль", эти коллекции расширяют декоративные возможности отделки фасадов: оригинальная геометрия, удобный размер и модные цвета радуют глаз.
На популярные в этом сезоне терракотовый и песчаный цвета в наших магазинах уже установлена акционная цена!
Обратите внимание: данные панели имеют небольшие особенности монтажа, при покупке уточняйте детали у продавцов.

- Крепежная основа и отделочные элементы - для защиты и декора углов дома. Такой вариант отделки подходит для фасадов из любого материала, от оштукатуренных до отделанных современным сайдингом.
Сама крепежная система представляет собой прочный угловой каркас, в который вставляются специальные отделочные элементы. Крепежная основа больше обычных углов для фасадных панелей, а значит углы дома будут выглядеть несколько массивнее, ярче и контрастнее.
Отделочные элементы представлены в двух классических цветах: белоснежный и коричневый, размер углов можно комбинировать между собой, создавая оригинальный рисунок.



a:2:{s:4:"TEXT";s:285:"
Получить консультации по товарам и информацию о действующих акциях Вы можете в наших магазинах или по телефонам в Тольятти:
+7 (8482) 540-000, +7 (8482) 211-112  

Приятных покупок!";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада