Top.Mail.Ru
НОВИНКИ! Фасадные панели, Отделочные элементы, Плита потолочная! | Новости магазина Стройформат

НОВИНКИ! Фасадные панели, Отделочные элементы, Плита потолочная!

Подписаться на новости RSS 17 августа 2016
Уважаемые клиенты!

С радостью сообщаем, что ассортимент фасадных панелей компании Альта-Профиль пополнился тремя новыми коллекциями: Камень НеаполитанскийКамень ВенецианскийКамень Флорентийский!

Фасадные панели Альта-Профиль - это облицовочные стеновые панели высокого качества, изготовленные из экологичного полипропилена, что обеспечивает им привлекательный внешний вид и долгое время эксплуатации. Они выделяются не только тем, что визуально практически неотличимы от натуральных материалов, но также повышенной прочностью и стойкостью к механическим нагрузкам, перепадам температур и микробиологической коррозии.

Вместе с фасадными панелями у нас Вы теперь можете заказать крепёжную основу для углов фасада и отделочные элементы к ней.

Это декоративный элемент для оформления углов фасада, представляющий из себя угловой каркас, в который вставляются специальные отделочные элементы. Крепежная основа гораздо больше обычных углов для фасадных панелей, а значит после отделки углы дома будут выглядеть массивнее, ярче и контрастнее. Такой декоративный элемент можно использовать не только с фасадными панелями — он вполне подойдёт и для фасада, отделанного штукатуркой.

Кроме того, в число наших новинок также вошла Плита потолочная минеральная "Нева" 600*600*6,5 мм.

Потолочная плита Нева предназначена для монтажа подвесных потолков в помещениях общего назначения: производственные помещения, офисы, магазины, муниципальные здания, торговые центры, вокзалы и т. д. Производится из минерального волокна, прессованного в сыром состоянии.



a:2:{s:4:"TEXT";s:195:"Желаем приятного ремонта и приглашаем за покупками в магазины «СТРОЙФОРМАТ»!";s:4:"TYPE";s:4:"html";}



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада