Top.Mail.Ru
НОВИНКИ! Материалы для полов | Новости магазина Стройформат

НОВИНКИ! Материалы для полов

Подписаться на новости RSS 1 августа 2014 Уважаемые покупатели!
 
Теперь в наших магазинах Вы можете приобрести влагостойкие шпунтованные плиты Quick Deck с ламинированным декоративным покрытием - уже полностью готовое решение для обустройства полов на балконе, лоджии и подсобном помещении.
Износостойкие плиты Квик Дек экологичны, надежны, шпунтовка по периметру обеспечивает быстроту монтажа и ровный, прочный пол. Высокий класс экологичности позволяет использовать плиты
Quick Deck в любых помещениях, в том числе и в учреждениях образования и здравоохранения. А оригинальный дизайн расцветок позволяет оформить помещение не только в классическом стиле.

Кроме того, по Вашим просьбам мы расширяем ассортимент террасной доски. Теперь в продаже террасная доска
Deckra серого цвета - прекрасный вариант для классического оформления открытых уличных помещений.
Террасная доска из древесно-полимерного композита (ДПК) - это материал для открытых уличных помещений с повышенным уровнем влажности. Террасная доска широко используется для настила полов бань и саун, бассейнов и аквапарков, беседок и террас, балконов и лоджий. Террасная доска устойчива к морозам и жаре, ударопрочна, не образует сучков и заноз, не скользит и не выгорает, экологична и эстетична.

По вопросам приобретения обращайтесь в наши магазины или по телефонам в Тольятти: +7 (8482) 540-000, +7 (8482) 211-112

Желаем Вам приятных покупок!






Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада