Top.Mail.Ru
НОВИНКИ! Металлическая водосточная система и снегозадержатели Grand Line! | Новости магазина Стройформат

НОВИНКИ! Металлическая водосточная система и снегозадержатели Grand Line!

Подписаться на новости RSS 10 июля 2020
Уважаемые покупатели!

В магазине «СТРОЙФОРМАТ» расширение ассортимента!

Теперь в нашем магазине Вы сможете заказать:
- металлическую водосточную систему торговой марки GRAND LINE
белого и шоколадного цвета!
- снегозадержатели
GRAND LINE


Водосточная система Гранд Лайн представлена классическими водостоками двух размеров и коллекцией «Оптима»:

- Классические водостоки Grand Line 125х90 предназначены для малоэтажных зданий, углубленный желоб обеспечивает увеличенный проток воды и минимальное засорение.

- Водосточная система 150х100 подходит для коттеджей среднего и крупного размера. Меньшее количество воронок помогает сэкономить — достаточно одной воронки на 15 п.м. карниза.

- Большая водопропускная способность водостока Optima 125х90 позволяет собирать осадки с большей поверхности кровли, что сокращает количество необходимых водосточных труб и сопутствующих элементов.

Коллекции снегозадержателей Grand Line:

-  Дизайн снегозадержателей Snow Kit разработан для кровельных покрытий с плавными формами, гармонично сочетается с металлочерепицей, подчеркивая форму ее волн и плавные изгибы профиля. Снегозадержатели этой серии полностью оцинкованы (180 г/м2), имеют ребра жесткости на кронштейнах, замок seam-lock на трубах, их плоскоовальная труба выдерживает большую нагрузку, чем круглая, стыкуются такие снегозадержатели в одну линию (обжим 18х38 мм)
 
- Снегозадержатели Grand Line NEW также полностью оцинкованы, имеют дополнительные ребра жесткости на опоре, герметично крепятся к кровельному покрытию при помощи шайб-уплотнителей, обжим на трубах снегозадержателя упрощает стыковку изделий.

 - Снегозадержатель Стандарт Т4 с овальными трубами на четырех универсальных Т-образных опорах имеет дополнительные ребра жесткости, более доступен по цене за счет качественной порошковой окраски не оцинкованного металла.

Обратите внимание: большинство позиций требует предварительного заказа, с образцами можно ознакомиться в торговом зале магазина.



Получить консультации по товарам и информацию о действующих акциях Вы можете в наших магазинах или по телефонам в Тольятти:
+7 (8482) 540-000, +7 (8482) 211-112 

Приятных покупок!



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада