Top.Mail.Ru
НОВИНКИ! Мозаичная штукатурка, Вагонка ПВХ, Плита потолочная! | Новости магазина Стройформат

НОВИНКИ! Мозаичная штукатурка, Вагонка ПВХ, Плита потолочная!

Подписаться на новости RSS 4 августа 2016
Дорогие клиенты!

Рады сообщить, что ассортимент магазина «СТРОЙФОРМАТ» пополнился очередными новинками, включая абсолютно новый товар — Мозаичную штукатурку MIXAN!

Мозаичная штукатурка MIXAN (Миксан) является универсальным материалом, который применяется как для оформления интерьера внутри помещения, так и для фасадов зданий.

Мозаичная штукатурка MIXANМозаичная штукатурка MIXANМозаичная штукатурка MIXAN

Она используется в помещениях различного типа, включая помещения с большой проходимостью: жилые комнаты, коридоры, помещения административных зданий, офисы, лестницы, лифтовые холлы, ванные комнаты и т.д.

Данный материал устойчив к перепадам температуры и воздействию атмосферных осадков, по стойкости и свойствам не уступает настенной керамической плитке. Такое декоративное покрытие имеет богатую палитру цветов, дающей широкий простор для дизайнерской мысли.

Кроме того, у нас Вы теперь сможете приобрести Вагонку ПВХ Пласт Строй белого цвета. Данная вагонка подходит для внешней и внутренней отделки, и отличается рядом преимуществ:

- Прочность;
- Стандартный размер и форма;
- Тепло- и звукоизоляция;
- Аккуратный внешний вид;
- Устойчивость к ультрафиолету, влажности и перепадам температур;
- Обладает антикоррозийными качествами.

В число новинок также вошла новая Потолочная минеральная плита Декоратив.
Она отличается доступной ценой  - всего 59 руб/шт! Широко применяется в отделке потолков муниципальных зданий, офисов, супермаркетов и ТЦ. Соответствует российским стандартам качества.



a:2:{s:4:"TEXT";s:195:"Желаем приятного ремонта и приглашаем за покупками в магазины «СТРОЙФОРМАТ»!";s:4:"TYPE";s:4:"html";}



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада