Top.Mail.Ru
НОВИНКИ: Панели МДФ и потолочная плита | Новости магазина Стройформат

НОВИНКИ: Панели МДФ и потолочная плита

Подписаться на новости RSS 29 октября 2018
Уважаемые покупатели!

Ассортимент панелей МДФ расширен - теперь в магазинах «СТРОЙФОРМАТ» Вы можете приобрести два новых оттенка панелей МДФ «Мастер и К»:
Название "Мэджик янтарный" говорит само за себя - магия тёплого янтарного цвета сделает уютным комнату или офис, а оригинальный рисунок белёного дерева панели "Дуб Саленто" помогут создать солнечный интерьер с итальянскими мотивами.
Панели МДФ «Мастер и К» - это сочетание износостойкости, приятной цветовой палитры и доступной цены! Данные панели можно использовать для отделки офисных помещений, квартир, лоджий и балконов, гостиной и коридора. В наличии также складные планки МДФ каждого цвета.

Ещё одна новинка - потолочная минеральная плита "Стандарт ТП" для подвесных потолков типа "Армстронг" толщиной 10 мм. Подвесные потолки из минеральных плит широко используются в офисных и торговых помещениях, их отличает высокое качество и универсальность для всех типов помещений и дизайна интерьера.



a:2:{s:4:"TEXT";s:284:"
Получить консультации по товарам и информацию о действующих акциях Вы можете в наших магазинах или по телефонам в Тольятти:
+7 (8482) 540-000, +7 (8482) 211-112    

Приятных покупок!";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада