Top.Mail.Ru
НОВИНКИ! Панели ПВХ, Плиты потолочные, Пена монтажная и т.д. | Новости магазина Стройформат

НОВИНКИ! Панели ПВХ, Плиты потолочные, Пена монтажная и т.д.

Подписаться на новости RSS 12 мая 2015
Уважаемые покупатели!

С радостью сообщаем Вам, что ассортимент магазина «СТРОЙФОРМАТ» пополнился очередными новинками!

На этот раз в число новых товаров вошли:


Данные панели отличаются высокой прочностью и стойкостью поверхности к различным механическим воздействиям, обладают превосходными антистатическими свойствами — всё это позволяет использовать панели «Кронапласт» не только в обычных квартирах и домах, но и в помещениях с высокой проходимостью.

Плиты потолочные «Пересвет»

При производстве потолочных плит на заводе минеральных потолков «Пересвет» используются только самые передовые и современные технологии, новейшие производственные линии и качественное сырьё. Именно поэтому данные потолочные плиты характеризуются высоким качеством и пользуются популярностью по всей России.

Пена монтажная «GoldiFoam» проф. 70л летняя (1000 мл.)

Предназначена для заполнения технологических пустот, зазоров и швов с помощью монтажного пистолета. Обладает отличной адгезией к бетону, дереву, камню, металлу и т. д.


Это жесткий, вспененный термопласт белого цвета. Состоит из сплавившихся гранул, материал биологически безопасен, устойчив к влаге, со временем не стареет, не подвержен воздействию микроорганизмов. Прекрасно сочетает в себе тепло- и звукоизоляционные свойства. Используется в качестве утеплителя для стен, потолков, крыш и чердачных помещений.


Это современный, качественный и высокотехнологичный отделочный стройматериал, предназначенный для внутренней отделки помещения. Они отлично сочетают в себе такие качества, как прочность и практичность, демонстрируют высокие показатели огнестойкости и пожаробезопасности, экологичности и биостойкости.



a:2:{s:4:"TEXT";s:226:"
Желаем Вам приятного ремонта и приглашаем за покупками в магазины «СТРОЙФОРМАТ»!
";s:4:"TYPE";s:4:"html";}



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада