Top.Mail.Ru
НОВИНКИ! Панели ПВХ, Сайдинг, Буры! | Новости магазина Стройформат

НОВИНКИ! Панели ПВХ, Сайдинг, Буры!

Подписаться на новости RSS 4 марта 2016
Уважаемые покупатели!

Ассортимент магазина «СТРОЙФОРМАТ» продолжает расти и радовать Вас новинками!

Теперь у нас Вы можете приобрести: 

Как и любая другая коллекция сайдинга вышеупомянутого производителя, «Тимберблок» заключает в себе все необходимые сайдингу качества, такие, как долговечность, прочность, функциональность, а также отличные эксплуатационные характеристики. Выглядит материал очень натурально и аккуратно, даже на ощупь сайдинг сильно напоминает дерево. Чтобы обезопасить поверхность материала, производители нанесли на него специальное безвредное и надёжное акрил-полиуретановое покрытие. Оно обеспечивает «Тимберблоку» повышенную безопасность и гарантирует сохранность фасада на долгие годы.

Данные панели изготавливаются с использованием самых передовых технологий. С их помощью Вы сможете быстро преобразить свой дом, сделав его интерьер модным, современным и привлекательным! 

Кроме листовых панелей, у нас Вы теперь можете заказать новые панели с эффектом 3D от компании «Акватон»
Их отличает высокое качество, цветовое разнообразие и прочность — именно поэтому данные панели пользуются повышенной популярностью у профессионалов. 

В число наших новинок также вошли:

Кельма 270х130мм пластмассовая 2мм ПРОМИС, отлично подходящая для на нанесения жидких обоев на поверхность.




a:2:{s:4:"TEXT";s:179:"Желаем приятного ремонта и приглашаем за покупками в магазины «СТРОЙФОРМАТ»!";s:4:"TYPE";s:4:"html";}



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада